Untitled document
Наша группа
вконтакте

Расписание занятий

Детско-юношеская спортивно-патриотическая организация РАТЬ - Расписание занятий

Занятия

Время

Инструктор

Место

Занятия по программе РОО "РАТЬ"
Спортивно-патриотические занятия
(12-17 лет) "Школа детского актива"
сб. 14.00-16.00

Романова А. В., Асрян А. С., Асрян Г. Г., Баранов Е. В.

м. Семёновская,
1-й Кирпичный пер., д. 17
(на Яндекс картах)

вт. 17.30-19.00 м. Партизанская (ст. Измайловская МЦК),
ул. Фортунатовская, д. 14, каб. 208
Альтернативная физкультура
(для школьников старших классов и студентов)
сб. 12.00-13.30 Медведев К. И., Егоров Т. А., Новиков В. А.

м. Семёновская,
1-й Кирпичный пер., д. 17
(на Яндекс картах)
 
пн. 19.15, сб. 17.15 Ижа Г. А., Ижа С. Л., Корнеев С. Б., Зайниева-Шакирова А. В.
(запись по тел.: 8 (985) 158-11-95)
ул. Авиамоторная, д. 55, к. 5
(спортзал общежития РосНОУ)
Подробности здесь.
Боевые искусства

Ушу

(4-5 лет)

пн., ср.

17.00-18.00


Марусев С. В.

м. Семёновская, 
1-й Кирпичный пер., д. 17
(на Яндекс картах)

Ушу

(6-9 лет)

пн., ср.

18.00-19.00

Вин Чун для детей

(с 4 лет)

пн. 18.30-19.30,
ср. 18.30-19.30


Егоров Т. А.
Фролов А. С.
Тел.: 8 (926) 043-54-53,
8 (968) 942-50-02

Московская обл., 
Звёздный Городок,
спортивный комплекс

Вин Чун для взрослых

(с 12 лет)

уточняется

Ушу

(4-5 лет)

вт., чт. 18.00-18.45

Зайниев-Шакиров Р. К.
Тел.: 8 (965) 263-39-72

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  
м. Семёновская, м. Шоссе энтузиастов, 
проспект Будённого, д. 26, к. 2

 

Ушу

 

(5-6 лет)

 

вт., чт. 17.00-17.55

Ушу
(7-14 лет)

вт., чт. 19.00-20.25

Ушу
(5-6 лет)

пн. 18.00, ср. 15:00

Ушу
(3-4 года)

пн., ср. 16.00-16.55

Ушу
(4-6 лет)
вт., чт. 15.00-15.55
Ушу
(4-6 лет)
вт., чт. 15.00-15.55  м. Авиамоторная,
ул. Старообрядческая, д. 17 
 Ушу
(6-10 лет)
пт. 16.00, сб. 11.00  м. Новогиреево,
ул. Магнитогорская, д. 15 
Бальные танцы

Бальные и исторические танцы
(взрослая группа)

сб. 12.00-13.30

Новикова Н. И., Зайниев-Шакиров Р. К.
Тел.: 8 (916) 857-22-74,
8 (965) 263-39-72

м. Семёновская, м. Шоссе энтузиастов, 
проспект Будённого, д. 26, корп. 2,
семейный клуб "Райдо"

 

 

Бальные танцы
(детская группа)

сб. 11.00-12.00

Бальные танцы
(детская группа)

пн. 15.30-16.30

Зайниев-Шакиров Р. К.
8 (965) 263-39-72

Английский язык

Английский язык
(дети 7-8 лет)
вт., чт. 14.00-15.00 Зайниева-Шакирова А. В.
Тел.: 8 (962) 364-48-87
м. Семёновская,
1-й Кирпичный пер., д. 17
Английский язык
(дети 4-6 лет)
вт., чт. 16.15-17.00
Занятия клуба исторической реконструкции "Ромейская рота"
Клуб "Ромейская рота"
чт.
18:30-20:30
сб
14.00-18.00
Козлов С. О.
Тел.: 8 (916) 614-77-79

м.Шоссе Энтузиастов,
м.Семёновская,
5-ая ул. Соколиной Горы, д.12
(на Яндекс картах)


Запись на зянятия и более подробная информация - по указанным телефонам, а также звоните: 8 (495) 768-37-71.